KeeTouch
Вход на склад
Наша продукция
Поддержка
Контакты
ICQ#: 441-267-925
Телефон: (351) 235-02-19
E-mail: sales@touchgames.ru

Места, которые выигрывают от возможности установки Сенсорных экранов

29.03.2012 12:19

 Места, которые выигрывают от возможности установки Сенсорных экранов

Мы знаем все о том, как сенсорные экраны в киосках, а так же сенсорные мониторы, быстро становятся крайне популярным дополнением к общественных местах, образовательных учреждениях и на предприятиях. Предоставление легко доступной информации в компактном виде нравится всем, сенсорные мониторы в настоящее время все больше и больше охватывают различные интересы бизнеса,  которые хотят  обеспечить  легкий доступ,  в ресторанах ищут все более надежный  и быстрый способ системы заказов и расчетов, а музеи требуют простое решение для показа информации для посетителей.

Следующие восемь пунктов требуют быстрого информационного доступа, которые является фактором № 1 для их успеха с сенсорным экраном.  Все больше и больше людей видит значение сенсорных технологий, мы ожидаем увидеть больше сенсорных киосков в следующих местах:

    Розничная торговля

В магазине киоски с сенсорным экраном становятся «горячей» темой, и это легко понять. Розничные магазины работают быстро, что бы положить новый (годный) товар на полки. Чем больше мест для покупки для клиентов, тем  с большей вероятностью они будут покупать в магазине. Клиентам удобно заниматься шопингом, когда продавец предоставляя легкий доступ к информации о продуктах и ​​возможность быстро заказать и оплатить товар.

    Полезная информация в  общественном транспорте

Из аэропорта до автобусной станции, сенсорные экраны быстро становятся нормой. Печать и обработка билетов производится просто,  благодаря  автоматизированным помощникам, а именно киоскам, терминалам, что ведет снижение эксплуатационных расходов на услуги общественного транспорта.  Аэропорты также имеют выгоду от использования  сенсорных экранов,  которые снижают потребности в персонале и помогает авиакомпаниям упростить процесс регистрации.

    Рестораны

Такие помощники как  клавиатура и мышка вряд ли эффективно для тысяч транзакций в день. Как  в большом ресторане, так и в маленькой кафешке , любой работник проделывает  громоздкий труд в выставлении счетов и получения оплат. ПОС (POS) монитор позволяет сотрудникам вводить и обрабатывать платежи значительно быстрее, чем стандартный ПК.

    Образование и обучение

Когда дело доходит до образования, мы вспоминаем о простом  доступе к информации.  Доступ к данным, стал быстрый, простой и недорогой.  В ХXI веке началась настоящая революция в компьютерном мире, что помогает все время двигаться вперед. Предлагая простой доступ для студентов-инвалидов, привлекающие внимание сенсорные дисплеи для маленьких детей,  доступная информация для пожилых пользователей, дисплеи с сенсорным экраном, быстро становится самым популярным средством передачи цифровой информации для педагогов.

    Музеи

Сенсорные экраны всегда были популярны в музейных экспозициях. Их способность передавать большие объемы информации быстро и легко делает их фантастической альтернативой традиционной мыши и клавиатуры. Благодаря  своей прочности и долговечности, а так же  простотой  доступа к информационным киоскам использующих сенсорные экраны (мониторы) в музеях  и на общественных выставках они завоевали свою нишу.  

    Промышленность

Сенсорные экраны предлагают больше, чем просто доступ к информации. Сама конструкция мыши и клавиатуры в значительной степени подвергаются потенциальному повреждению или износу. Сенсорный экран, однако, значительно более долговечны, способны функционировать даже при воздействии грязи и копоти, влаги и пыли. Это долговечность делает сенсорные экраны стоящей  инвестицией для промышленных установок и потенциально загрязненных местах

    Бизнес

С простым добавлением сенсорного монитора, бизнес-презентации можно с легкостью делать на новом уровне.  В нашем интернет магазине можно купить инфракрасные панели которые повесив на телевизор превращают его  в сенсорный -  это  значительно более эффективно. Что нужно для  эффективной презентации? А всего  две вещи - простота и контроль - и сенсорный экран предоставляет и то другое.

    Медицинских учреждениях

В медицинском мире требующем чистоты  наши сенсорные мониторы могу помогать персоналу действовать оперативнее.  При этом все сертификаты будут подходить по стандартам здравоохранения.  Доступ всегда под  рукой и в минимальные сроки. И опять же,  киоски могут помогают в регистратуре, при бронировании очереди и тп.



© 2008—2024 KeeTouch.ru [компания KeeTouch]
Valid HTML 4.01 Transitional Valid CSS 
Бесплатная доставка!