KeeTouch
Вход на склад
Наша продукция
Поддержка
Контакты
ICQ#: 441-267-925
Телефон: (351) 235-02-19
E-mail: sales@touchgames.ru

Интерактивные доски для образования

19.09.2011 11:47

 Интерактивная сенсорная доска является революцией в школьных досках в 21-м веке. Для разного рода  учебных заведений - просто находка.

Интерактивная сенсорная доска от компании ТачГейм – это проекционный экран, взаимодействующий с компьютером. Изображение на доске формируется лучом проектора. Инфракрасные датчики по периметру точно фиксируют координаты указки, маркера, руки или любого другого предмета больше 3 мм. При касании  поверхности координаты передаются через USB-порт на компьютер. Поступающие данные моментально интерпретируются программным обеспечением, а результат тут же проецируется с компьютера через проектор на доску. Вся система обеспечивает непрерывную связь по кольцу «доска - компьютер - проектор». Благодаря полной совместимости интерактивных сенсорных досок  со всеми современными презентационными устройствами можно произвести подключение в единый мультимедийный комплекс для учебной аудитории или переговорной комнаты. Интерактивная доска подключается к компьютеру через USB порт. В комплект входит USB кабель длинной 5 метров.

Писать и рисовать, крутить и переворачивать, увеличивать и уменьшать, и это не все что может наша сенсорная доска. 

На презентации нашей сенсорной доски  было показано, как два человека могут работать с Microsoft Surface Globe. По словам очевидцев, все это выглядело как сцена из шпионского фильма с командным центром ФБР.

Наша сенсорная инфракрасная интерактивная доска станет началом своеобразной революции в обучении, став незаменимым инструментом для учителей в школах, преподавателей в университетах, да и для самих школьников и студентов.

Ведущий производитель инфракрасных интерактивных досок – компания ТачГейм. Нам  удалось добиться уникальных технологических преимуществ и сделать наши доски надежными и функциональными.

Интерактивные доски предназначены для превращения уроков в интересный и захватывающий процесс, как для учеников, так и для преподавателей. Занятия станут живыми и оригинальными, благодаря разнообразным функциональным. 

Для определения координат касания предметом поверхности используются инфракрасные датчики, расположенные по периметру доски. С одной стороны, это технология позволяет сделать белую доску интерактивным экраном, с другой - обеспечивает ряд неоспоримых преимуществ. 

У людей по-разному складываются отношения с техникой, порой в битве с новыми технологиями побеждает человек, особенно излишне эмоциональный, обладающий сильным кулаком. Наша сенсорная школьная доска способна уцелеть даже после недружественных прикосновений. Секрет в том, что использование инфракрасной технологии позволяет избавиться от хрупких чувствительных к нажатию датчиков на поверхности, как например, в резистивной технологии. Даже сильный удар по рабочей области, которая представляет собой алюминиевую пластину с  белым покрытием. 

Преимущества инфракрасной интерактивной сенсорной доски:

- Любой предмет  может работать с данной доской. Нет необходимо для использования специальныхручек и расходных материалов (основное отличие от аналогичных электромагнитных продуктов.)

 Нет контакта между рабочей поверхностью эксплуатации и инфракрасными датчиками, сенсорная доскане имеет каких-либо проблем износа, старения и тому подобное. Можно смело работать как с обычной магнитной сенсорной доской для письма маркерами (основная
разница от аналогичных чувствительным к давлению (резистивный) доскам).

- Технология является стабильной и проверенной временем. Инфракрасная технология в настоящее время устойчивая к свету, защищена  от пыли и грязи, не боится  воды. Технология также используется в различных суровых условиях.

- Мультитач доступно.



© 2008—2024 KeeTouch.ru [компания KeeTouch]
Valid HTML 4.01 Transitional Valid CSS 
Бесплатная доставка!